Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 333 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 334 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 335 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 336 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 337 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 338 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 339 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 340 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 341 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 342 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 42 in /home/normales/minuto90/public_html/clasificaciones/includes/Clasificacion.inc on line 343

Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Peligros2416351347351
Pozo Alcón24155414210150
Linares2414641318148
Montoro2413381008242
Gador2413381038742
Villa del Río231238676539
Archidona241077978837
Cabra Joven241041012311434
Vva. Mesia24111129710334
Mancha Real241021211013032
Torremolinos2464149711922
Benamocarra242121621557
Ejido232021561216
Jornada 26 - 30/05/2015
Ejido
-
Pozo Alcón
4 - 5
Peligros
-
Vva. Mesia
1 - 4
Mancha Real
-
Benamocarra
10 - 1
Torremolinos
-
Cabra Joven
6 - 6
Linares
-
Villa del Río
7 - 3
Gador
-
Archidona
9 - 3
 
Recomienda este artículo a tus amigos
15 de Agosto de 2010 | Redacción

El cordobés Lolo Jarque marca sus dos primeros goles con el Zamora

A pesar de la derrota que el conjunto zamorano cosechó ante el Guadalajara de División de Honor, el cordobés Lolo Jarque fue el jugador zamorano más destacado anotando las dos dianas, una gracias a su enorme velocidad y otra con un disparo lejano que se coló por la escuadra de la meta visitante, en un partido que su equipo perdió 2-6, donde también participó Dani Rodríguez la campaña anterior compañero de vestuario en el Calderería Manzano de Bujalance. En el Guadalajara jugaron dos ex del Bujalance el granadino Jesús Rodríguez y el valenciano Moi. El próximo duelo medirá al Zamora con el Boticas portugués, equipo que milita en la División de Honor de la liga lusa.

 
 



Comentarios

Ruben
23-08-2010 15:40:12
Grande Lolo!! grande!!!
 
luis navarro
15-08-2010 23:23:39
eso es lolo que dejes el pabellon cordobes bien alto y te deseo lo mejor, a pesar de no estar esta t...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Juanma Navarro presentado en Jaén

Se han presentado los últimos tres refuerzos del Jaén fútbol sala que...

 

El bujalanceño Francisco Solano es nuevo jugador del Lanzarote FS

El jugador bujalanceño Francisco Solano se ha comprometido con el Lanzarote Tías...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 > >>
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA