Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Belalcázar141202591836
Hinojosa A141103861533
Villanueva B14914633228
Pta. Pedroches14905423427
El Viso B14608635018
Dos Torres14518384616
Calabrés14301122869
Villaralto14001481000
Jornada 14 - 24/01/2015
Belalcázar
-
Villaralto
7 - 0
Pta. Pedroches
-
Dos Torres
4 - 3
El Viso B
-
Hinojosa A
2 - 9
Calabrés
-
Villanueva B
1 - 12
Incidencias
Campeón de liga: Belalcázar.
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Alevín Gr. VII

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

  



Comentarios

PCC
15-05-2015 11:05:25
buenos días señores os informo que el PCC, esta realizando las pruebas de jugadores para su INFANTIL...
 
uno
27-04-2015 18:32:20
Argien me podría desis si dos ekipos del mismo clus podría jugar en segunda?
 
AMIGO DE TODOS
20-02-2015 13:00:28
Quiero escribir en este foro porque veo que se utiliza para otros menesteres que no son para los que...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 99 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 100 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 101 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 102 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 103 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 104

Fotos de los equipos de Segunda Alevín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA