Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Salvador Allende33001579
Menciano33001869
Sur Fundación33001679
La Rambla320112126
Puente Genil32011976
La Carlota32019116
Egabrense3201776
Rute Calidad32011686
Moriles320117176
Figueroa3111864
Lucena31111394
Baenense31029123
Montemayor310214123
Montalbeño31025133
Prieguense30036110
Cañete30037190
Santaella30038150
Aguilarense30038280
Jornada 4 - 10/10/2015
Figueroa
-
Prieguense
-
Sur Fundación
-
La Carlota
-
Santaella
-
Lucena
-
Aguilarense
-
Montalbeño
-
Puente Genil
-
Rute Calidad
-
Salvador Allende
-
Moriles
-
Cañete
-
Montemayor
-
Egabrense
-
La Rambla
-
Menciano
-
Baenense
-
 
Recomienda este artículo a tus amigos
13 de Octubre de 2014 | Redacción

Fotos de los equipos de Tercera Andaluza Alevín Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

  



Comentarios

Pedro
29-09-2015 13:45:15
Partido muy bonito entre figueroa y lucena, donde destacaron las ganas de jugar, trepidante, fútbol ...
 
Pedro
29-09-2015 13:45:14
Partido muy bonito entre figueroa y lucena, donde destacaron las ganas de jugar, trepidante, fútbol ...
 
PCC
15-05-2015 11:01:35
buenos días señores os informo que el PCC, esta realizando las pruebas de jugadores para su INFANTIL...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Fotos de los equipos de Segunda Alevín Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA