Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Cerro Muriano1100423
Guadalquivir11001303
Higuerón11001133
Hornachuelos1100763
Parque C Conde1010221
Alcázar1010221
Villarrubia0000000
Almodóvar10010130
CC Los Abetos1001240
Posadas10013110
CC Papiro1001670
At Cerro Muriano0000000
Jornada 1 - 03/10/2015
Alcázar
-
Parque C Conde
2 - 2
Posadas
-
Higuerón
3 - 11
CC Papiro
-
Hornachuelos
6 - 7
Cerro Muriano
-
CC Los Abetos
4 - 2
At Cerro Muriano
-
Villarrubia
-
Guadalquivir
-
Almodóvar
13 - 0
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Prebenjamín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 



Comentarios

No existen comentarios para esta publicación
Deja un comentario

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Prebenjamín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico:...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA