Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Granadal Salle2200826
Las Palmeras22001436
Almodóvar2200936
Bujalance B2200606
Bujalance A2101573
Montoreño2101553
Juanín y Diego2101973
Parque C Conde2101573
Fuente Palmera2002-170
Villarrubia1001120
Los Califas2002570
Hornachuelos0000000
PalomeraNaranjo1001270
Palma del Río20021120
Jornada 3 - 10/10/2015
Bujalance B
-
Los Califas
-
Bujalance A
-
Granadal Salle
-
Parque C Conde
-
Las Palmeras
-
Palma del Río
-
PalomeraNaranjo
-
Juanín y Diego
-
Villarrubia
-
Montoreño
-
Fuente Palmera
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansa: Almodóvar.
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Cadete Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 



Comentarios

Aficionado
01-10-2015 15:54:51
Partidazo el de ayer, miércoles 30 de septiembre disputado entre el Almodovar 4-3 Montoreño, felicit...
 
uno
15-09-2015 15:41:13
Por que de este grupo no ha subido nadie a tercera andaluza y han subido los dos segundos de los gru...
 
calahorra caca
28-08-2015 16:12:55
este año otra vez fray albino vs calahorra vais a llorar llorenes del calahorra sobre todo del pa...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Fotos de los equipos de Tercera Cadete Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 | 4 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA