Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Apademar22001036
Don Bosco22001826
CC Papiro22002116
Higuerón22001216
Salesianos21101074
Paco Pradas1100933
CC Los Abetos1100613
Miralbaida21011193
Sur Fundación2011371
Salvador Allende20113141
Alcázar20118141
Villaviciosa0000000
Rácing Córdoba20022150
Parque C Conde20021130
Los Califas20024100
Fray Albino20020180
Jornada 3 - 09/10/2015
Los Califas
-
Sur Fundación
-
Apademar
-
CC Papiro
-
Salvador Allende
-
Higuerón
-
Parque C Conde
-
Miralbaida
-
Fray Albino
-
Rácing Córdoba
-
CC Los Abetos
-
Alcázar
-
Salesianos
-
Paco Pradas
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansa: Don Bosco.
 
Recomienda este artículo a tus amigos
05 de Octubre de 2015 | Redacción

Fotos de los equipos de 4ª Andaluza Alevín Gr. IV

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 



Comentarios

No existen comentarios para esta publicación
Deja un comentario

Fotos de los equipos de 4ª Andaluza Alevín Gr. IV

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico:...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA