Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Stadium11001003
Juanín y Diego1100803
CC Los Abetos1100633
La Salle1100513
Ribera Guadalq.11001403
Avejoe1100213
Salvador Allende0000000
UD Sur1001080
Apedem Montilla0000000
El Carpio10010100
Paco Pradas10010140
Apademar1001150
Rácing Córdoba1001360
Las Palmeras1001120
Jornada 2 - 09/10/2015
Ribera Guadalq.
-
Juanín y Diego
-
Avejoe
-
Paco Pradas
-
CC Los Abetos
-
Las Palmeras
-
Apademar
-
Rácing Córdoba
-
Stadium
-
La Salle
-
Salvador Allende
-
El Carpio
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansa: UD Sur.
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Prebenjamín Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviárnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

  



Comentarios

denuncia.
19-05-2015 15:58:18
señores de las palmeras para su informacion les informo que sur fundacion a incluplido las normas de...
 
PCC
15-05-2015 11:12:40
buenos días señores os informo que el PCC, esta realizando las pruebas de jugadores para su ALEVINE...
 
juanin y diego
06-05-2015 13:09:42
Quieres jugar en juanin y diego ya puedes apuntarte esta abierto el plazo de inscripción para la pró...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Fotos de los equipos de Tercera Prebenjamín Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviárnosla al correo electrónico...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA