Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Salvador Allende22002126
La Victoria22001046
Granadal Salle A22001546
Granadal Salle B22001656
CC Papiro22001716
CC Los Abetos2110764
Posadas2101883
Alcázar21011043
Juanote2011351
Almodóvar20024120
Hornachuelos20022160
Encinarejo20026140
Los Califas20020210
Villarrubia20024210
Jornada 3 - 10/10/2015
Almodóvar
-
Juanote
-
La Victoria
-
Encinarejo
-
CC Los Abetos
-
Los Califas
-
Salvador Allende
-
Granadal Salle A
-
Alcázar
-
Granadal Salle B
-
Villarrubia
-
Hornachuelos
-
CC Papiro
-
Posadas
-
 
Recomienda este artículo a tus amigos
29 de Septiembre de 2013 | Redacción

Fotos de los equipos de Tercera Benjamín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

     



Comentarios

Aficionado 2
27-09-2015 00:25:03
A mi esta nueva temporada del jyd me parece patético y no lo digo por los niños ni mucho menos, este...
 
PCC
15-05-2015 11:09:48
buenos días señores os informo que el PCC, esta realizando las pruebas de jugadores para su ALEVINE...
 
juanin y diego
06-05-2015 13:19:55
Quieres jugar en juanin y diego ya puedes apuntarte esta abierto el plazo de inscripción para la pró...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 108 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 99 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 108 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 100 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 108 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 101 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 108 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 102 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 108 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 103 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 108 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 104

Fotos de los equipos de Tercera Benjamín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA