Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Alcázar22001856
Ribera Guadalq.22003606
El Carpio2110524
Villafranca1100713
Salvador Allende1100213
Figueroa21011133
CC Los Abetos1100623
Villa del Río2011481
Pedro Abad20022310
Parque C Conde0000000
Alcolea20021260
Rácing Alcolea0000000
Bujalance2002370
Montoreño10011100
Jornada 3 - 09/10/2015
Alcázar
-
El Carpio
-
Bujalance
-
CC Los Abetos
-
Villa del Río
-
Montoreño
-
Figueroa
-
Villafranca
-
Pedro Abad
-
Alcolea
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansan: S. Allende y Ribera.
 
Recomienda este artículo a tus amigos
08 de Octubre de 2014 | Redacción

Fotos de los equipos de 4ª Andaluza Alevín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

    



Comentarios

Aficionado
08-10-2015 16:04:07
Una pregunta el partido el carpio_bujalance acabó 6_4 porque ahora aparece 3_0 ? Alguien sabe algo?
 
Ojeador
08-10-2015 00:03:35
Que tal el grupo? Que equipo merece la pena
 
aficionado
28-09-2015 11:26:40
porque se han quedado tantos partidos sin jugar? Hay equipos que no salen al final? Hay equipos qu...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Fotos de los equipos de Tercera Alevín Gr. III

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA