Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Bujalance22001206
Las Palmeras2200826
Juanín y Diego2200706
Villa del Río1100423
Salvador Allende1100303
Granadal la Salle2101433
Alcolea2101763
Alcázar2101433
Avejoe2101453
Apademar20021100
El Carpio2002170
Dvo. Córdoba20020100
CC Los Abetos2002290
Rácing Alcolea0000000
Jornada 3 - 10/10/2015
Alcolea
-
Dvo. Córdoba
-
Bujalance
-
CC Los Abetos
-
Las Palmeras
-
Granadal la Salle
-
Juanín y Diego
-
Salvador Allende
-
El Carpio
-
Villa del Río
-
Apademar
-
Avejoe
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansa:Alcázar.
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de los equipos la Cuarta Andaluza Infantil Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

  



Comentarios

No existen comentarios para esta publicación
Deja un comentario

Fotos de los equipos la Cuarta Andaluza Infantil Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico:...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA