Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Juanín y Diego33001929
Apademar3210847
Salvador Allende32011036
Higuerón32011466
Don Bosco2200756
Egabrense3201966
Peñarroya32011546
Montoreño3111674
Stadium3111774
Figueroa3111454
La Rambla3111854
Parque C Conde3102373
Los Califas2011341
La Carlota3012491
Baenense30123211
Almodóvar20022210
Fray Albino0000000
Puente Genil30034100
Jornada 4 - 10/10/2015
La Carlota
-
Puente Genil
-
La Rambla
-
Figueroa
-
Parque C Conde
-
Apademar
-
Baenense
-
Egabrense
-
Montoreño
-
Juanín y Diego
-
Higuerón
-
Salvador Allende
-
Peñarroya
-
Los Califas
-
Don Bosco
-
Almodóvar
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansa: Stadium.
 
Recomienda este artículo a tus amigos
06 de Octubre de 2013 | Redacción

Fotos de los equipos de Segunda Infantil

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

     



Comentarios

listo
09-10-2015 07:37:00
Di el equipo listo que sepamos lo que entiendes de esto
 
para interesado
06-10-2015 20:50:29
Los califas tiene un equipazo y acabara arriba seguro gracias por preguntar de todas formas
 
aficionado del futbol
27-09-2015 22:33:37
El figueroa no aspira a mucho pero algunos jugadores no se cansan ni aunque vaya perdiendo el primer...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 116 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 99 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 116 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 100 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 116 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 101 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 116 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 102 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 116 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 103 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 116 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 104

Fotos de los equipos de Segunda Infantil Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA