Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Baenense22001246
Egabrense2200536
Calvario Priego22001326
Fund. Lucena1100413
Santaella2101383
Apedem Montilla1100303
Prieguense0000000
Puente Genil2002170
Lucena0000000
Rute Calidad1001290
Moriles0000000
Menciano2002360
Cabra1001260
Montemayor2002350
Jornada 3 - 10/10/2015
Apedem Montilla
-
Rute Calidad
-
Baenense
-
Menciano
-
Egabrense
-
Calvario Priego
-
Cabra
-
Fund. Lucena
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansan: Montemayor, Santaella y P. Genil.
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de la Cuarta Andaluza Cadete Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 



Comentarios

PCC
15-05-2015 10:51:05
buenos días señores os informo que el PCC, esta realizando las pruebas de jugadores para su CADETES ...
 
juanin y diego
06-05-2015 16:11:05
Quieres jugar en juanin y diego ya puedes apuntarte esta abierto el plazo de inscripción para la pró...
 
Para "Para Aficionado"
04-04-2015 19:45:06
Una Roja, son numerosos expulsados? Venga por favor, que el Lucena iba con 14 Jugadores y vosotros i...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Fotos de los equipos de Tercera Cadete Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA