Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Los Califas440014812
Villa del Río3210627
PalomeraNaranjo3210737
Higuerón3201656
Fuente Palmera42021066
Dvo. Córdoba420216106
Egabrense3120425
Salvador Allende3111754
La Carlota2101443
Ribera Guadalq.2101873
Fray Albino40133131
Prieguense0000000
Lucena0000000
Bujalance40046170
Posadas0000000
Rute Calidad30031100
Jornada 5 - 10/10/2015
Los Califas
-
PalomeraNaranjo
-
Dvo. Córdoba
-
Ribera Guadalq.
-
Salvador Allende
-
La Carlota
-
Higuerón
-
Egabrense
-
Fray Albino
-
Rute Calidad
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansan: Bujalance, Villa del Río y Fuente Palmera.
 
Recomienda este artículo a tus amigos
01 de Diciembre de 2012 | Redacción

Fotos de los equipos de Primera Juvenil

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

 
 



Comentarios

para yo
05-10-2015 13:55:24
metete en tu equipo y no en los demás k en estas liga no te dan de comer para decir k un equipo es m...
 
Yo
04-10-2015 12:29:10
Vaya equipucho el de rute....xd
 
The Chosen One
01-10-2015 18:49:46
Una preguntita así sencilla... si se han retirado 3 equipos ya... ¿Están todos los equipos salvados?
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 112 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 99 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 112 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 100 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 112 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 101 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 112 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 102 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 112 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 103 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 112 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 104

Fotos de los equipos de Primera Juvenil

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA