Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Córdoba2923241062774
Dvo. Córdoba3021451113067
Lucena291856743862
Pte. Genil291667703757
Apedem Montilla291379464549
Villafranca2913610835748
La Rambla3013710474546
Séneca3013413524543
Stadium2911612626042
Don Bosco2911513564941
Villanueva2910514575838
Egabrense297913606333
Apademar298615475733
Almodóvar287615546333
Baenense29422328121-3
Prieguense1900197165-4
Jornada 30 - 25/04/2015
Apedem Montilla
-
Egabrense
1 - 1
Baenense
-
Almodóvar
-
Séneca
-
Apademar
2 - 3
Dvo. Córdoba
-
Pte. Genil
3 - 2
La Rambla
-
Villafranca
0 - 5
Stadium
-
Córdoba
1 - 0
Villanueva
-
Don Bosco
2 - 2
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansa: Lucena. Baenense retirado. Campeón de liga: Córdoba.
 
Recomienda este artículo a tus amigos
09 de Octubre de 2012 | Redacción

Fotos de los equipos de Tercera Benjamín Gr. VII

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 99 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 100 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 101 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 102 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 103 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 104

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

     



Comentarios

Anonimo
26-02-2013 00:43:26
Felicitar a todos los equipos de esta liga por el ejemplo que me han dado de lo que es el futbol. lo...
 
Ricardo
05-02-2013 14:43:42
vergonzosa la actuación del arbitro en Villanueva de Córdoba el sábado 02/03/13
 
yo
28-01-2013 11:21:06
Una vergüenza de federación! Creen ustedes que vamos a dejas ir a nuestro hijos a jugar como estaba ...
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA