Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Stadium32101027
Palma del Río3210727
La Rambla3210827
El Villar2200856
Aguilarense3120655
La Victoria3111554
Castro del Río3111654
Priego3111544
Baenense3102693
Fuente Palmera2101833
Menciano3030223
Santaella2101443
Villafranca3021452
Posadas30125121
Prieguense30032160
At Cerro Muriano2002160
Jornada 4 - 10/10/2015
Priego
-
La Victoria
-
Fuente Palmera
-
Menciano
-
La Rambla
-
Palma del Río
-
Posadas
-
Prieguense
-
At Cerro Muriano
-
Santaella
-
Villafranca
-
Aguilarense
-
Baenense
-
Stadium
-
Castro del Río
-
El Villar
-
 
Recomienda este artículo a tus amigos
28 de Septiembre de 2012 | Redacción

Fotos de los equipos de Segunda Benjamín Gr. III

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 99 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 100 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 101 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 102 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 103 Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 84 in /home/normales/minuto90/public_html/hemeroteca/gestor/includes/Imagen.php on line 104

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

   



Comentarios

entrenador Benjamin de primera del sur
28-08-2013 16:07:42
Ola si kereis cambiar de club y probar nuevos retos venirse a nuestro equipo ke este año kiere hacer...
 
jugador
23-06-2013 20:41:51
kien hafanado la copa contestar por favot
 
minuto 90
24-05-2013 21:30:28
el palma del rio a perdio 5-2 contra el figueroa
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA