Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
CLASIFICACION
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Puente Genil33002049
Baenense33001959
PalomeraNaranjo32011066
Granadal la Salle22001326
Aguilarense3201866
Montalbeño320126136
Egabrense320122116
S. Benamejí210111143
Prieguense31024113
Lucena21011383
San Lorenzo21014103
CC Los Abetos31029153
Santaella20025160
Los Califas30038160
Séneca20025150
Ribera Guadalq.30035300
Rute Calidad0000000
Jornada 4 - 09/10/2015
Ribera Guadalq.
-
Séneca
-
CC Los Abetos
-
Egabrense
-
PalomeraNaranjo
-
Montalbeño
-
Granadal la Salle
-
Aguilarense
-
San Lorenzo
-
Prieguense
-
Santaella
-
Los Califas
-
S. Benamejí
-
Puente Genil
-
-1
-
-1
-
Incidencias
Descansan: Baenense y Lucena.
 
Recomienda este artículo a tus amigos

Fotos de los equipos de 3ª Andaluza Benjamín Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

 
 

Galería:

  



Comentarios

Uno
09-10-2015 10:12:31
Para completar el comentario de prieguense yo vi el partido y hay que añadir que ademas el señor col...
 
Prieguense
03-10-2015 17:59:03
Señor@s como padre y aficionado de fútbol quiero denunciar por aquí el trato al prieguense por los a...
 
Sofia
02-10-2015 10:15:53
Que a pasado con el Rute alguien me lo puede aclarar?
 
Ampliar comentarios | Deja un comentario

Fotos de los equipos de Segunda Benjamín Gr. II

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com...

 
1 | 2 | 3 >
 

GARMAN COMUNICACIONES. S.L tlf. 630 66 40 66Aviso legalPolitica de privacidad | Diseña y desarrolla XPERIMENTA