Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 4ª And. Infantil Gr. I


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Peñarroya2222001891466
Alcázar231814942955
Juanín y Diego2317331083554
Hinojosa241725995053
Pozoblanco231337674942
CC Papiro2313281066441
Paco Pradas2313191005940
UD Sur231229917538
Domcor229112476928
Don Bosco235117519916
Guadalquivir2351175510116
Naranjo2231183011910
Adeval234019361149
Cerro Muriano230023202160

Jornada 23 - 24/03/2017


Peñarroya - Naranjo
15 - 0
Hinojosa - Paco Pradas
4 - 3
Domcor - Don Bosco
2 - 3
Alcázar - UD Sur
2 - 1
Guadalquivir - CC Papiro
3 - 8
Adeval - Juanín y Diego
1 - 6
Cerro Muriano - Pozoblanco
3 - 7
7 de octubre de 2016 | 4ª And. Infantil Gr. I | Minuto90.om

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com



15-10-2014 | 4ª And. Infantil Gr. I

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Infantil Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>