Cajasur Ahora - Guía vivienda

Estás en 4ª And. Infantil Gr. I


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Peñarroya2424002121672
Juanín y Diego2620331243863
Alcázar2619161023758
Hinojosa2718451156158
Pozoblanco261538945548
CC Papiro2615381197448
Paco Pradas26151101136746
UD Sur26132111028541
Domcor2510114558031
Don Bosco2662185910720
Guadalquivir2661196112319
Adeval2550204213112
Naranjo2531213013610
Cerro Muriano260026262440

Jornada 27 - 22/04/2017


Don Bosco - Paco Pradas
2 - 4
UD Sur - Naranjo
8 - 0
CC Papiro - Hinojosa
5 - 5
Juanín y Diego - Domcor
5 - 2
Pozoblanco - Alcázar
3 - 5
Cerro Muriano - Guadalquivir
1 - 5
Peñarroya - Adeval
-
7 de octubre de 2016 | 4ª And. Infantil Gr. I | Minuto90.om

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com



15-10-2014 | 4ª And. Infantil Gr. I

Fotos de los equipos de Cuarta Andaluza Infantil Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla al correo electrónico: redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>