Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 3ª And. Cadete


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Fundación Lucena2420221153762
Juanín y Diego2419231053159
Baenense241923994059
Alcázar251636884148
Villa del Río2512310595239
Salvador Allende241167684639
Higuerón241248675937
Villanueva2411310714736
La Rambla2410113657131
Posadas248115577825
Stadium247314517324
Dvo. Córdoba236215376020
Parque Cruz Conde241023181433
Los Califas231022211363
Ribera Guadalquivir0000000
Villarrubia2002290

Jornada 28 - 29/04/2017


Villa del Río - Posadas
2 - 1
Alcázar - Juanín y Diego
2 - 0
Villanueva - Baenense
0 - 1
Dvo. Córdoba - Los Califas
-
Fundación Lucena - Higuerón
-
Parque Cruz Conde - La Rambla
-
-1 - -1
-
-1 - -1
-
Incidencias
Descansan: Stadium y S. Allende.
29 de septiembre de 2016 | 3ª And. Cadete | Minuto90.com

Si desea que salga la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a: redaccion@minuto90.com



26-10-2015 | 3ª And. Cadete | Redacción

Fotos de los equipos de 3ª Andaluza Cadete

Si desea que salga la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a: redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>