Estás en 3ª And. Cadete


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Fundación Lucena2622221393768
Baenense2621231124665
Juanín y Diego2620241133662
Alcázar271836994354
Salvador Allende261268754942
Villanueva2613310805042
Higuerón2713410757540
Villa del Río2612311605939
La Rambla2612113717337
Stadium268315598027
Posadas268117588725
Dvo. Córdoba266218407520
Los Califas262024251546
Parque Cruz Conde261025191543
Ribera Guadalquivir0000000
Villarrubia2002290

Jornada 30 - 12/05/2017


Alcázar - Villa del Río
7 - 1
Villanueva - Posadas
5 - 0
Dvo. Córdoba - Juanín y Diego
1 - 5
Stadium - Baenense
5 - 6
Fundación Lucena - Los Califas
14 - 0
Salvador Allende - Higuerón
5 - 0
-1 - -1
-
-1 - -1
-
Incidencias
Descansan: P. Cruz Conde y La Rambla.
29 de septiembre de 2016 | 3ª And. Cadete | Minuto90.com

Si desea que salga la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a: redaccion@minuto90.com



26-10-2015 | 3ª And. Cadete | Redacción

Fotos de los equipos de 3ª Andaluza Cadete

Si desea que salga la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a: redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>