Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 3ª And. Cadete


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Juanín y Diego211722962653
Fundación Lucena2117221053553
Baenense201523813647
Alcázar221435773542
Salvador Allende21966574533
Villa del Río211038534433
Villanueva211038624233
Higuerón211038575430
La Rambla218112596525
Posadas218112526125
Stadium217311475724
Dvo. Córdoba216114365719
Los Califas201019191193
Parque Cruz Conde221021171353
Ribera Guadalquivir0000000
Villarrubia2002290

Jornada 24 - 25/03/2017


Juanín y Diego - Baenense
0 - 2
Posadas - Los Califas
6 - 1
Alcázar - Higuerón
3 - 0
Villanueva - La Rambla
4 - 0
Dvo. Córdoba - Salvador Allende
0 - 1
Stadium - Parque Cruz Conde
3 - 0
-1 - -1
-
-1 - -1
-
29 de septiembre de 2016 | 3ª And. Cadete | Minuto90.com

Si desea que salga la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a: redaccion@minuto90.com



26-10-2015 | 3ª And. Cadete | Redacción

Fotos de los equipos de 3ª Andaluza Cadete

Si desea que salga la foto de su equipo, no dude en enviarnosla a: redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>