Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 3ª And. Benjamín Gr. I


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Salvador Allende2826112022979
Granadal Córdoba2822241847068
Peñarroya2820171659561
Posadas2819451225461
Palma del Río2817561164556
Apademar2817291926853
Juanín y Diego2816481488052
Villa del Río28144101389446
Higuerón28143111116745
Almodóvar281321316110841
San Lorenzo281221410710038
Villafranca281221412513838
Figueroa281211510711537
Avejoe2874178817325
Dvo. Córdoba2862208616820
CC Papiro282125552717
Fuente Palmera282125573207
El Carpio280127382071

Jornada 28 - 21/04/2017


Avejoe - Villa del Río
5 - 5
Posadas - Villafranca
6 - 0
CC Papiro - Palma del Río
1 - 8
Dvo. Córdoba - Higuerón
4 - 1
San Lorenzo - El Carpio
6 - 0
Figueroa - Peñarroya
5 - 6
Almodóvar - Granadal Córdoba
2 - 7
Apademar - Fuente Palmera
20 - 0
Juanín y Diego - Salvador Allende
3 - 5

Jornada 29 - 28/04/2017


Salvador Allende - Avejoe
-
Villa del Río - Posadas
-
Villafranca - CC Papiro
-
Palma del Río - Dvo. Córdoba
-
Higuerón - San Lorenzo
-
El Carpio - Figueroa
-
Peñarroya - Almodóvar
-
Granadal Córdoba - Apademar
-
Fuente Palmera - Juanín y Diego
-
21 de noviembre de 2015 | 3ª And. Benjamín Gr. I |

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



14-12-2014 | 3ª And. Benjamín Gr. I

Fotos de los equipos de Tercera Andaluza Benjamín Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>