Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 3ª And. Benjamín Gr. I


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Salvador Allende2523111892670
Granadal Córdoba2519241646559
Posadas2517351145354
Peñarroya2517171478752
Palma del Río2515551054250
Apademar2516181696349
Juanín y Diego2515371387048
Villa del Río2514381297745
Higuerón2513210986141
Almodóvar25122111439538
San Lorenzo2511212989035
Figueroa2511113869934
Villafranca251021311312532
Avejoe2573157915924
Dvo. Córdoba2542197716014
Fuente Palmera252122532717
CC Papiro251123472484
El Carpio250124341921

Jornada 25 - 24/03/2017


Salvador Allende - Villafranca
7 - 0
Palma del Río - Villa del Río
3 - 3
Higuerón - Avejoe
10 - 0
El Carpio - Posadas
1 - 6
Peñarroya - CC Papiro
10 - 1
Granadal Córdoba - Dvo. Córdoba
8 - 1
Fuente Palmera - San Lorenzo
2 - 9
Juanín y Diego - Figueroa
6 - 3
Apademar - Almodóvar
7 - 2
21 de noviembre de 2015 | 3ª And. Benjamín Gr. I |

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



14-12-2014 | 3ª And. Benjamín Gr. I

Fotos de los equipos de Tercera Andaluza Benjamín Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>