Cajasur Ahora - Guía vivienda

Estás en 3ª And. Benjamín Gr. I


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Salvador Allende3330122603491
Granadal Córdoba3225342057978
Peñarroya32241719310673
Posadas3323461486073
Palma del Río3322561435271
Juanín y Diego3218591779159
Apademar33192122127959
Villa del Río331751117511156
Almodóvar331621518012350
Higuerón31144131167846
Villafranca331431614415345
Figueroa331331712013942
San Lorenzo321221812112238
Avejoe33942010320731
Dvo. Córdoba33832210618827
CC Papiro332130583327
Fuente Palmera332130623807
El Carpio331131492384

Jornada 33 - 26/05/2017


CC Papiro - Salvador Allende
0 - 20
Posadas - Dvo. Córdoba
4 - 2
Avejoe - San Lorenzo
5 - 4
Villa del Río - Figueroa
7 - 2
Villafranca - Almodóvar
1 - 3
Palma del Río - Apademar
2 - 1
Higuerón - Juanín y Diego
-
El Carpio - Fuente Palmera
5 - 3
Peñarroya - Granadal Córdoba
-
21 de noviembre de 2015 | 3ª And. Benjamín Gr. I |

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



14-12-2014 | 3ª And. Benjamín Gr. I

Fotos de los equipos de Tercera Andaluza Benjamín Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>