Cajasur Ahora - Tarjetas

Estás en 3ª And. Benjamín Gr. I


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Salvador Allende3330122603491
Granadal Córdoba3325352078378
Peñarroya33251719710876
Posadas3323461486073
Palma del Río3322561435271
Juanín y Diego3319591819362
Apademar33192122127959
Villa del Río331751117511156
Almodóvar331621518012350
Higuerón32144141188246
Villafranca331431614415345
Figueroa331331712013942
San Lorenzo321221812112238
Avejoe33942010320731
Dvo. Córdoba33832210618827
CC Papiro332130583327
Fuente Palmera332130623807
El Carpio331131492384

Jornada 34 - 02/06/2017


Dvo. Córdoba - CC Papiro
-
San Lorenzo - Posadas
-
Figueroa - Avejoe
-
Almodóvar - Villa del Río
-
Apademar - Villafranca
-
Juanín y Diego - Palma del Río
-
Fuente Palmera - Higuerón
-
Granadal Córdoba - El Carpio
-
Salvador Allende - Peñarroya
-
21 de noviembre de 2015 | 3ª And. Benjamín Gr. I |

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



14-12-2014 | 3ª And. Benjamín Gr. I

Fotos de los equipos de Tercera Andaluza Benjamín Gr. I

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>