Cajasur Ahora - Tarjetas

Estás en 2ª And. Cadete


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Puente Genil3026221472580
Egabrense292045823564
Pozoblanco301965914263
Salvador Allende2916103993258
Don Bosco301767675057
La Carlota3013710776946
Palma del Río2914411595646
Apedem Montilla291379665146
Los Califas3013512665644
Montalbeño2911612657639
Apademar308616739230
Palomera Naranjo309219539829
Fuente Palmera3073205110024
S. Benamejí295321459618
Villafranca3052234512917
Aguilarense3033243411312

Jornada 30 - 06/05/2017


Palma del Río - Villafranca
8 - 3
Fuente Palmera - Puente Genil
2 - 3
Los Califas - Palomera Naranjo
6 - 0
Pozoblanco - Montalbeño
1 - 2
Don Bosco - S. Benamejí
2 - 1
La Carlota - Egabrense
3 - 2
Salvador Allende - Apedem Montilla
4 - 1
Aguilarense - Apademar
3 - 6
10 de septiembre de 2016 | 2ª And. Cadete | Minuto90.com

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



16-09-2014 | 2ª And. Cadete | Redacción

Fotos de los equipos de 2ª Andaluza Cadete

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>