Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 2ª And. Cadete


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Puente Genil2925221442377
Egabrense271944783261
Pozoblanco281864863960
Salvador Allende2815103953155
Don Bosco281666654754
Apedem Montilla271368654745
Palma del Río2813411515343
La Carlota2812610746742
Los Califas2912512605641
Montalbeño2810612637536
Palomera Naranjo299218539229
Apademar297616678927
Fuente Palmera297319499724
S. Benamejí275319439018
Villafranca2952224212117
Aguilarense2933233110712

Jornada 29 - 29/04/2017


Villafranca - Aguilarense
0 - 1
Puente Genil - Palma del Río
8 - 1
Palomera Naranjo - Fuente Palmera
2 - 3
Montalbeño - Los Califas
4 - 2
S. Benamejí - Pozoblanco
-
Egabrense - Don Bosco
-
Apedem Montilla - La Carlota
-
Apademar - Salvador Allende
1 - 1
10 de septiembre de 2016 | 2ª And. Cadete | Minuto90.com

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



16-09-2014 | 2ª And. Cadete | Redacción

Fotos de los equipos de 2ª Andaluza Cadete

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>