Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 2ª And. Cadete


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Puente Genil2521221062165
Pozoblanco251753773156
Egabrense241824712656
Don Bosco251456554347
Salvador Allende241383742547
Palma del Río241248464040
Apedem Montilla241167563939
Los Califas2511410494437
La Carlota251069605336
Palomera Naranjo259214497429
Montalbeño247512506826
Apademar257513597426
Fuente Palmera255317408718
S. Benamejí244317388315
Villafranca2541203610313
Aguilarense25232028839

Jornada 25 - 25/03/2017


Aguilarense - Palomera Naranjo
2 - 7
Montalbeño - Puente Genil
2 - 4
S. Benamejí - Villafranca
3 - 0
Egabrense - Palma del Río
-
Apedem Montilla - Fuente Palmera
1 - 1
Apademar - Los Califas
0 - 4
Salvador Allende - Pozoblanco
1 - 3
La Carlota - Don Bosco
3 - 0
Incidencias
Suspendido: Egabrense-Palma del Río.
10 de septiembre de 2016 | 2ª And. Cadete | Minuto90.com

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com



16-09-2014 | 2ª And. Cadete | Redacción

Fotos de los equipos de 2ª Andaluza Cadete

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

2 resultados encontrados.
1 | 2 | >>