Estás en 2ª And. Alevín


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Córdoba3030002781990
Séneca3028022473484
Juanín y Diego3022081436466
Don Bosco3019381288360
Menciano30174914112155
At. Séneca30162121149850
Pozoblanco30161131139549
Apedem Montilla301601411511148
At. Cordobés3014214948244
Fuente Palmera301401610713342
Sur Atletismo301251310511541
Salvador Allende30123151008239
Apademar3052234715517
Los Califas302226412118
Dvo. Córdoba302127472307
Bujalance302127572447

Jornada 30 - 28/04/2017


Séneca - Menciano
6 - 3
Salvador Allende - Fuente Palmera
5 - 1
Los Califas - Don Bosco
2 - 9
Dvo. Córdoba - At. Séneca
2 - 7
Bujalance - Juanín y Diego
1 - 9
Apedem Montilla - At. Cordobés
1 - 5
Apademar - Pozoblanco
0 - 7
Sur Atletismo - Córdoba
2 - 11
28 de octubre de 2016 | 2ª And. Alevín | minuto90.com

Galería

  


29-11-2015 | 2ª And. Alevín |

Fotos de los equipos de 2ª Andaluza Alevín

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

3 resultados encontrados.
1 | 2 | 3 | >>