Cajasur Prestamos personales Coche

Estás en 2ª And. Alevín


Clasificaciones y resultados correspondientes a la jornada

  
Está viendo los resultados de la jornada  

EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P GF GC Ptos
Córdoba2727002491781
Séneca2725022322975
Juanín y Diego2719081056157
Don Bosco2717371137354
Menciano27163812710851
Apedem Montilla27160111129548
Pozoblanco2714013968942
Fuente Palmera271401310211742
At. Séneca2713212929341
Sur Atletismo2712312969739
Salvador Allende2711313907336
At. Cordobés2711214758035
Apademar2751214313116
Los Califas272223381798
Dvo. Córdoba272124442007
Bujalance272025512236

Jornada 27 - 24/03/2017


Sur Atletismo - Fuente Palmera
1 - 3
Don Bosco - Menciano
7 - 3
At. Séneca - Séneca
0 - 7
Juanín y Diego - Salvador Allende
3 - 1
At. Cordobés - Los Califas
4 - 1
Pozoblanco - Dvo. Córdoba
11 - 0
Córdoba - Bujalance
16 - 0
Apademar - Apedem Montilla
2 - 6
28 de octubre de 2016 | 2ª And. Alevín | minuto90.com

Galería

  


29-11-2015 | 2ª And. Alevín |

Fotos de los equipos de 2ª Andaluza Alevín

Si desea que aparezca la foto de su equipo, no dude en enviarnosla. redaccion@minuto90.com

3 resultados encontrados.
1 | 2 | 3 | >>